Как решить проблему с постановкой на очередь в садик, несмотря на дальнее расположение и обстоятельства

• г. Волжский

Ребенку в марте 2015 года исполнится три года в 2014 нас в садик не берут так как мы по очереди далеко, хотя встали на очередь сразу после рождения. Набор в садик в июне. Мне придется расчитыватся с работы, подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Детки в 2014 году идут даже те кто родился позже нас!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском к муниципальной администрации об обязании предоставить Вашему ребенку место в детском саду.

Если понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь (8-917-837-61-69)