Необходимые документы для оформления квартиры приобретенной в 2009 году 23 марта на основании долевого строительства при отсутствии брака и детей

• г. Уфа

Какие документы необходимо предоставить в регпалату для оформления квартиры приобретенной в 2009 году 23 марта на основании долевого строительства. У меня доля 1/3 я в браке не состою и детей нет. А мой отец 2/3 доли приобрел в браке. Я уже выписалась.

Ответы на вопрос (1):

договор долевого участия, Акт приема-передачи квартиры, кадастровый паспорт и госпошлина.