Как выписать отца который разведен с мамой, а прописан в доме маминых родителей.

• г. Могилев-Подольский

Ответы на вопрос (2):

по решению суда, заявление об устранении препятствий в пользовании собственностью путем снятии с регистрационного учета

Расторжение брака не является основанием для выселения, только в случае, если он не проживает в доме более года, можно подать иск о признании его утратившим право на проживание и снятие с регистрации по ст.405 ГКУ.