Как делать патент и сколько стоит и что нужна делать.

• г. Санкт-Петербург

Как делать патент и сколько стоит и что нужна делать.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы уточнить что вы имеете ввиду под словом "патент": патент для иностранных граждан, патентная система налогообложения, патент на услуги или на продукцию?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос возник по патенту выданному ИГ. В патенте, как особые отметки стоит работа у Физ. лица. Местные начальник УФМС запретил нам (организации) принимать данного ИГ на работу. Но сотрудники УФМС в Красногорске, где выдаются патенты, отказываются менять патент ссылаясь на то что для этого нет оснований. Якобы данный ИГ может по этому патенту работать как у Физ лиц так и у Юр лиц. Что делать?

Подкажите пожалуйста такая ситуация сделал патент на работу (я гражданин Украины) территория действия патента Московская область, а мне нужно Москва, возможно ли как то поменять территорию действия патента если да то сколько будет стоить и что для этого нужно?

Сдал документы на патент, пишут « что принято решение по патенту и мне необходимо явится в МИграционный центр в зону выдачи патента. Стоит беспокоится?

21 февраля пришло смс о готовности патента. 27 февраля оплатили 4000 и получили патент. На самом патенте стоит дата выдачи 16 февраля. По каким чмслам нужно платить ежемесячный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите когда мне надо платить за патент? При подаче док-ов на получение патента 09.12.13 я оплатила квитанцию сразу за 3 месяца, в ФМС на этой квитанции с другой стороны поставили штамп с датой получения патента 19.12.2013, патент был успешно получен в указанную дату, но в самом патенте стоит дата 13.12.2013 После получения патента я зашла в кабинет к начальнику отдела ФМС для консультации по оплате патента, он мне сказал что мне нужно платить за патент 18.03.2014, так ли это? или платить все таки нужно от даты первого чека или от даты в самом патенте?

Я сдал документы на патент в Сахарово, но работа в МО, что делать. Переоформит патент, сколько стоит и сколько времени займет.

Кроме того, при получении патента, что разрешает трудовую деятельность в России, дает право на ВРП. И сколько стоит патент на один год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение