Возможность избежать уплаты НДФЛ после дарения доли квартиры сестрой моему мужу.

• г. Дмитров

Уплата налога после дарения.

Является ли мой муж близким родственником моей сестры (моя сестра подарила моему мужу долю квартиры, можно ли избежать выплаты НДФЛ опираясь на родство)? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не является.

2. Избежать не получится.

PS

А могли бы спросить раньше и квартиру получить и действительно избежать НДФЛ.