Выплаты по кредиту - есть ли основания для неоплаты в случае инвалидности 2 группы?

• г. Брянск

У мужа кредит. На данный момент он получил 2 группу инвалидности оплачивать не может. Есть ли законные основание не выплачивать кредит в связи с инвалидностью 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

нет законных оснований

при наличии решения суда из пенсии будут удерживать 50 процентво