Право на приватизацию квартиры - выписка матери в случае продажи и покупке жилья

• г. Калуга

Я приватизировала квартиру на себя, там прописана я, моя мать и трое моих несовершеннолетних детей. Хочу продать и купить жильё побольше, но не могу, мать не выписывается. Могу ли я выписать её?

Ответы на вопрос (1):

если на момент приватизации мать там была прописана, то не сможете, она имеет право проживать там пожизненно, независимо, кто будет в дальнейшем собственником