Необходимые данные при заполнении заявления на загранпаспорт в случае временного неофициального трудоустройства

• г. Москва

Мой муж сейчас временно работает неофициально, уволился в апреле этого года. Что необходимо указать в заявлении на загранпаспорт последнюю, дату увольнения или необходимо указать что на данный момент он не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Петровна!

Как есть так и укажите или можно привлечь по ст. 327 УК РФ. Будут вопросы, пишите.