Если мать имеет временную регистрацию в Сочи, живет с детьми на съемной квартире в Адлере

• г. Адлер

Если мать имеет временную регистрацию в Сочи, живет с детьми на съемной квартире в Адлере, обязательно ли детям тоже делать регистрацию, чтоб их приняли в школу и могут ли им отказать?

Имеют ли право отказать в приеме в среднюю школу в 7 класс, если ребенок имеет временную регистрацию в Москве. Район временной регистрации совпадает с районом обслуживания школы, никакой специфики школа не имеет.

Ольга.

Мы с женой и двумя детьми живём в съемной квартире. Хозяева квартиры живут в другом городе. Как сделать такк чтобы хозяева сделали. Временную прописку детям не приезжая в город. (удаленно)

Я бы хотел сделать временную регистрацию. В г. Сочи район Адлер, куда мне идти обращаться и обязательно ли брать с собой собственника квартиры?

Собственник квартиры-свекровь, требует выписки меня и моих малолетних детей. Живем сейчас на съемной квартире. Могу ли я выписаться из квартиры с детьми и сделать временную регистрацию на съемной квартире. Заранее спасибо.

Мы зарегистрированы в Краснодаре у родителей, но живем отдельно на съемном жилье. Собственник жилья временную регистрацию дать отказался. Ребенок идет в первый класс. Может ли договор аренды быть доказательством места проживания? Или в школе имеют право отказать? В школу по месту регистрации ездить очень далеко.

Мы имеем постоянную регистрацию в г.Москва и хотим зачислить ребенка в школу но в другом районе г.Москвы и нам в школе требуют сделать временную регистрацию в том же районе в котором находится школа. Законно ли требование школы? Также в школе заявляют что в школе нету мест, имеет ли право школа отказать в приеме ребенка ссылаясь на то что в школе нету мест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 детей прописаны со мной, я хочу сделать временную регистрация на себя в другом городе, обязательно ли мне детям тоже делать временную регистрацию?

Могут ли отказать в приеме в школу, если ребенок прописан по другому району города, а по месту нахождения школы имеет временную регистрацию?

Что делать, если живём в съёмной квартире без регистрации, а ребёнку в школу требуют справку о регистрации. Где её можно взять, если собственник отказывается делать регистрацию в своей квартире. Как быть в этой ситуации если не сдаётся квартира с регистрацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение