Юридическая сила расписки арендодателя по окончании договора аренды

• г. Киев

Мы расторгли договор аренды, который истекает 11.11.2014. арендодатель написал нам расписку, о том что не имеет никаких моральных и финансовых претензий на половине листика А 4 и без печати. Такой документ имеет какую-то юридическую силу, или это просто листок бумаги?

Ответы на вопрос (1):

Если физ. лица и документ подписан сторонами будет иметь юрид. значение.