Вопрос о временных сроках увольнения в запас из военной службы

• г. Уссурийск

У меня закончился контракт... рапорт об увольнении написал заранее... уже второй месяц после окончания я не исключен из списков части и на новой работе меня уже занесли в списки сотрудников... сколько времени может занять моё увольнение со службы, есть ли какие-то временные сроки для увольнения в запас? Ведь таким темпом можно прослужить ещё пол года то и больше, тем самым потерять новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Ваше увольнение займет до полугода.Пока до москвы дойдут документы.Иногда увольняются до года.