Как подать документы на замену паспорта без справки из домовой книги?

• г. Химки

Исполнилось 20 лет, собирала документы на замену (паспорт, фото, заявление, квитанция) сказали в паспортном, что нужно так же предоставить справку из домовой книги, возможности взять ее нет, хоть и это близко территориально, ее просто отказываются давать, срок сдачи уже поджимает изза майских, можно ли подать документы на замену без нее? на странице паспорта будет просто пусто?

Ответы на вопрос (1):

непонятно какую справку из домовой книги у вас просят? просите завести карточки регистрации и все -