Возможность возмещения расходов на личный автомобиль в случае использования его в служебных целях - как получить компенсацию за прошедший период

• г. Комсомольск-на-Амуре

В связи с использованием личного автомобиля в служебных целях, разъездной характер работы торгового представителя, можно вернуть компенсацию за использование личного транспорта за прошедший период.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но при услвоии, если данная возможность предусмотрена локальными актами вашей организации.