Положены ли мне поляки если я работал по трудовому договору без записи в трудовой в рай оне крайнего севера?

• г. Нефтекамск

Положены ли мне полярки если я работал по трудовому договору без записи в трудовой в рай оне крайнего севера?

Если фирма зарегистрирована в Москве, а работы от этой фирмы выполняются на Севере. Должны ли выплачиваться полярки?

В трудовой есть запись, что работал в условиях Крайнего Севера. А полярки не выплачивались, говорили что фирма зарегистрирована в Москве.

Я работал в условиях крайнего севера полгода не выезжая перешел на другое предприятие работать в условиях крайнего севера а справку с прежнего места не взял должны мне выплачивать полярки бухгалтерии не достаточно записи в трудовой.

Работаю по договору 3,5 года в условиях крайнего севера. Но в договоре стоит печать работодателя г. Москва. О крайнем севере ни слова. Отчисления все идут. Может ли организация предоставить справку о том, что я работала в условиях крайнего севера и заработала северную надбавку (полярки)

Организация зарегистрирована в г.Владивосток. А работал в командировке Чукотская АО г. Анадырь по трудовому договору. При расторжении договора с моей стороны. Записи в трудовой о работе в районе крайнего севера нет. Правомерно.

(Трудовой договор составлен без записи в трудовую книжку).

Работаю бухгалтером у предпринимателя без образования юридического лица. Работаю по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Недавно выяснила, что запись о трудовом стаже ПБЮЛ не заносит, а трудовой стаж исчисляется на основании заключенного трудового договора. Правомерны ли действия работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1) Человек принят на работу по срочному трудовому договору на 3 месяца - имеет ли право организация не делать запись в трудовой книжке (трудовая книжка у работника на руках, соответственно без записи..), да или нет на каком основании?

2) Если в трудовом договоре не указана информация об отпуске - серьезная ли это ошибка? Если 1/2 отпуска организация предоставляет в виде отгулов - правильно ли это?

3) Город, куда принят на работу человек, относится к районам Крайнего Севера: если у этого работника в трудовом договоре не указаны: 50% северная надбавка и 50% районный коэффициент - серьезная ли это ошибка и что она за собой влечет? Имеет ли право организация указать просто оклад, куда все эти проценты уже включены, не указывая их отдельной строкой?

Я работаю в бюджетной организации по трудовому договору без записи в трудовой книжке, положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение