Куда обратиться и как возместить моральный ущерб после получения травмы на остановке?

• г. Хабаровск

Упала на остановке, зацепилась об штырь, которые торчат вдоль остановке, всвязи с этим нанесла травмы, перелом руки, ушибы лица, сотресение головного мозга, с потерей сознания, куда мне обращаться и можно ли возместить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию прежде всего - также надо зафиксировать все- фото, свидетели, в больнице везде указывайте как получили повреждения , чтобы врач это писал в документах, потом узнаете кому принадлежит остановка- оцените ущерб и в суд