Как написать заявление в прокуратуру о неуплате алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление в прокуратуру о неуплате алиментов?

Ответы на вопрос (4):

пишите в произвольной форме - описывайте всю ситуацию и в окончании пиште что просите

а она то здесь при чем? взыскивайте неустойку, обращайтесь в службу приставов о привлечении к уголовной ответственности.

Смотря какое заявление Вас интересует: о выдаче судебного приказао взыскании алиментов или исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Приглашаю к нам в фирму, подготовим документ в суд.

Пишите в свободной форме.