Установка телефонных вышек на крыше нежилого здания - право собственника или нужен согласование?

• г. Владивосток

Нежилое здание. Собственников помещений несколько. Один из них установил на крыше вышки телефонные, имел ли он на это право без согласования с другими собственниками и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

установить имел право только с согласия всех сособственников....