Возможно ли участие в программе Молодая семья-доступное жилье при наличии квартиры, принадлежащей двум несовершеннолетним собственникам

• г. Боготол

Квартира в собственности 2-х человек: 1/2 несовершенно летнего сына и 1/2 дочери несовершенно летней. Прописано 4 человека-соответственно дети имы с мужем. Общая жилая площадь-50,8 кв.м. Может ли мы с мужем (27 лет) участвовать в программе Молодой семье-доступное жилье. С мужем мы в браке, совместной собственности не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, нет.

Нуждающейся в улучшении жилищных условий признается семья, все члены которой зарегистрированы по месту жительства и имеют обеспеченность жилыми помещениями не более 12,0 кв.м. общей площади на каждого члена семьи.