Иск о сносе самовольно построенного банкетного зала - свидетельство на собственность не помогает

• г. Краснодар

На своем дачном участке я построила банкетный зал 468 кв м, изначально было получено разрешение администрации на строительство магазина, планы поменялись. Свидетельство на право собственности на данное нежилое помещение получено. Сейчас меня вызывают в суд по иску администрации о сносе самовольно возведенного объекта.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос забыли задать.