Лишили прав по статье 12.24 ч 1 можно ли изменить меру пресечения?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с постановлением об административном правонарушении, пишите жалобу.

Возможно у вас были непогашенные административные взыскания в сфере ПДД в прошлом, ранее уже назначались административные штрафы. При таких обстоятельствах вполне могли лишить прав. Но можете подать жалобу 10 дней в федеральный суд.

Ничего не теряете.

Пишите жалобу если не согласны с постановлением