Как решить проблему с шумным соседом - помощь нужна!

• г. Омск

Помогите пожалуста! У меня частный дом на две половины, за стенкой живет девушка 20 лет не работает не учиться целыми днями слушает громко музыку с друзьями или одна,, на протяжении четырех лет мы ругаемся, 7 месядцев назад у нас появился ребенок,, соседи предупреждены были,, но девушка делает на зло, когда ей стучиш в стену, или по смс или звониш, она говорит что до 23 она имеет право,, а мне приходиться уходить из дома с ребенком чтоб он поспал.,. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Яна, попробуйте обратиться к участковому с заявлением. В случаях, когда с человеком невозможно договориться, помогает только создание такого количества проблем, связанных с подобным провоцирующим поведением, чтобы нарушитель задумался, а стоит ли громкая музыка ежедневного общения с полицией. И подумайте об установке шумоизоляции на своей половине. Возможно, девушка не так уж громко включает музыку, просто в вашем доме "картонные" стены.