Возможность строительства на землях сельхозназначения без указания права строительства и использования для сельхоздеятельности

• г. Рязань

Могут ли быть постройки на землях сельхоз назначения (в собственности земля) , если в св-ве не указано: без права строительства, и если земля используется по основному назначению, сельхоз деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Софья Ивановна ! нужно точно знать целевое назначение зем.уч-ка , так как земли для садоводства и огородничества в СНТ, тоже сельхозназначения и на них разрешается возведение садовых домов и хоз.построек, которые иногда у нас бывают до 500 метров. . Если уточните, юристам будет проще ответить на Ваши вопросы! всего доброго успехов Вам.