Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Сколько действует госпошлина на водительское удостоверение

Пожалуйста сколько действует оплаченная госпошлина за водительское удостоверение? Я обучался на категорию А, сдал теорию в декабре 2013 года, но так как выпал снег, то сдавать практику нам не разрешили. Сейчас май 2014, нужно ли мне еще раз оплачивать госпошлину? Заранее спасибо за ответы.

вопрос №3965426
прочитан 1412 раз
Оцените вопрос

Государственная пошлина - плата за госуслугу и пока вы ее не получили - государство обязано вам ее оказать. Оплачивать дополнительно не нужно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько действует госпошлина на на водительское удостоверение.

вопрос №15573785
прочитан 6 раз

Сергей!

Срок действия госпошлины никакими государственными актами Российской Федерации не установлен.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я хотела спросить, сколько действует госпошлина на получение водительского удостоверения.

вопрос №12370669
прочитан 81 раз

Полагаю, что до тех пор, пока Вы его не получите. Возможно только, если к моменту получения Вами ВО её размер изменится, то придётся доплатить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Срок действия платежных документов, подтверждающих уплату госпошлины в бюджет за совершение в отношении плательщиков юридически значимых действий, не регулируется законодательством о налогах и сборах. То есть, у квитанции срока действия нет.

Единственное, если размер госпошлины изменился на момент подачи квитанции, придется доплатить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько времени действует госпошлина на сдачу экзамена для получения водительского удостоверения?

вопрос №7518434
прочитан 58 раз

Пока не сменится КБК, т.е. не менее, чем до конца года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение