Непредвиденная появление записи на сайте судебных приставов вызывает недоумение и вопросы

• г. Москва

Возникла непонятная ситуация. На сайте судебных приставов появилась запись.. (ранее ее не было... неделю назад).

Исполнительное производство: 26357/14/33/77 от 14.04.2014

Реквизиты исполнительного документа: Судебный приказ от 15.09.2010

Но мы не получали никаких уведомлений вообще, не о деле, не о иске, не о чем и честно если бы не заходили на этот сайт то и не узнали бы никогда...

На данный момент кто что говорит... хотелось бы понять о сроках давности и вообще об этом деле. Но на все наши запросы ответов нет... На наши звонки как в суд так и к приставам нам ничего не говорят.. лишь чтобы мы писали и там ответят... Так же узнали что с нас могут взять еще и 7% сбора.. я вообще уже ничего не понимаю...

Также только за неделю по этому делу сменилось два пристава уже...

Сумма нам понятна, это в 2009 г. мы брали кредит в банке и честно поплатив с пару месяцев подзабили, а потом и вообще забыли... ну вот как-то так.

Ответы на вопрос (3):

Получите в суде копию судебного приказа, напишите заявление о его отмене.

Здравствуйте, Иван Витальевич!

Получите материалы исполнительного производства и отмените приказ. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Иван Витальевич!