Спросить бесплатно

Каков страховой и не прерывный стаж работы Зайцевой?

Гражданка Зайцева работала на предприятии 13 лет затем уволилась по собственному желанию в связи с тем что вынуждена была ухаживать за мужем инвалидом 1 группы от общего заболевания. В течении 6 лет она ухаживала за мужем затем устроилась на работу и проработала 4 года. Каков страховой и не прерывный стаж работы Зайцевой?

вопрос №3965778
прочитан 63 разa

А Вы видимо директор этого предприятия.

Похожие вопросы

адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Нет. Не положена Вам оплата проезда в отпуск. В соответствии со ст. 1 Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-I "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц,


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! ДА, конечно входит УДАЧИ ВАМ


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Должно быть 60 месяцев подряд. Какие периоды и как можно заменять - Вам только в ПФР скажут. Всего доброго.


юрист Демидова Вера Васильевна:

Добрый день Сергей, стаж учтен будет по решению суда, но страховые взносы учтены не будут так как они остались в пенсионном фонде Украины.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Увы. "Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 19 января


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X