Как быть при регистрации свидетельств необходимы оригиналы документов?

• г. Москва

2 наследницы на приватизированную квартиру

2 свидетельства о праве собственности, правоустанавливающие документы на квартиру у другой сестры. Как быть при регистрации свидетельств необходимы оригиналы документов?

Ответы на вопрос (1):

Дубликаты правоустанавливающих док-тов можете получить в рег. палате.

С уважением,