Если муж официально нигде не устроен, какую сумму алиментов он будет выплачивать после вынесения решения?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если в иск Вы просите взыскивать в процентном отношении, то соответственно 1/3 или 1/4 (смотря сколь детей) от всех видов дохода. Если же он официально нигде не устроен, то Вы вправе просить суд взыскать фиксированную сумму.