Как рассчитать задолженность по зарплате и дни отработки при увольнении

• г. Орёл

Как мне правильно рассчитать свою зар плату. Ситуация такая. С 3 марта вышла на работу. Зп 5000 р. по трудовому договору зп должна получать 8 числа каждого месяца. Первый месяц зп задержали, получила только 12, зп за апрель так же не отдали до сих пор, уже 15. хочу уволиться. Как мне правильно рассчитать сколько денег мне должны отдать еще, т.е. за те дни, которые я отработала после 3 мая? 5000 оклада и еще оставшиеся деньги за отработанные дни. увольняюсь с 30, т.к надо отработать две недели. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

значит 5 тыс.за полный отработанный месяц. 5 тыс/за рабочие дни в мае+долг за апрель+компенсация за неиспользованный отпуск(если есть)