Что такое справка форма 4 что такое? В Казахстане.

• г. Алматы

Что такое справка форма 4 что такое? В казахстане.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Ивановна, это справка о том, что в актовой записи о рождении ребенка отец записан со слов матери, или совсем запись об отце отсутствует.

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. я мать одиночка в казахстане, когда получала свидетельство о рождении моего ребенка, в графе отца записала свою фамилию ,а имя и отчество записала мужчины от которого родила. мы с ребенком переехали на пмж в америку. Теперь мы хотим поехать отдыхать в болгарию, но нам не дают визы. В посольстве сказали что нужно разрешение от отца. Но отец “мифический”. Когда выезжала на пмж, в казахстане дали справкы о рождении где говорится, что сведения об отце записани со слов матери. Эту справку в посольстве не признают, говорят нужен документ подтверждающий что только мама имеет права на ребенка. Помогите пожалуйста, в казахстане кроме этои справки ничего не дают, подскажите что мне делать?

Необходимы уточнения!!!

Вы Гражданин Республики Казахстан или USA?

В какое посольство вы обращаетесь в посольство Казахстана или Болгарии?

есть ли ответы на ваши обращения-письменные?