Что такое справка форма 4 что такое? В Казахстане.

• г. Алматы

Что такое справка форма 4 что такое? В казахстане.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Ивановна, это справка о том, что в актовой записи о рождении ребенка отец записан со слов матери, или совсем запись об отце отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. я мать одиночка в казахстане, когда получала свидетельство о рождении моего ребенка, в графе отца записала свою фамилию ,а имя и отчество записала мужчины от которого родила. мы с ребенком переехали на пмж в америку. Теперь мы хотим поехать отдыхать в болгарию, но нам не дают визы. В посольстве сказали что нужно разрешение от отца. Но отец “мифический”. Когда выезжала на пмж, в казахстане дали справкы о рождении где говорится, что сведения об отце записани со слов матери. Эту справку в посольстве не признают, говорят нужен документ подтверждающий что только мама имеет права на ребенка. Помогите пожалуйста, в казахстане кроме этои справки ничего не дают, подскажите что мне делать?

Спросить
Пожаловаться

Необходимы уточнения!!!

Вы Гражданин Республики Казахстан или USA?

В какое посольство вы обращаетесь в посольство Казахстана или Болгарии?

есть ли ответы на ваши обращения-письменные?

Спросить
Пожаловаться

С 1989 по 1991 год проживал в казахстане нужна справка о проживании мать пошла сделать справку в паспортрный а ей сказали что такие справки теперь только через посольство казахстана правда ли это.

У меня такой вопрос, я живу в России (не выезжая) уже два года, с супругом живём гостевым браком уже третий год. имеется общий ребёнок. но я гражданка Казахстана и брак заключить мы не можем т.к. нужна справка о том, что я не состою в браке. Ходила в ЗАГС ещё когда была в Казахстане спросила эту справку-мне ответили что такие справки они не выдают, их делают у натариуса. А России эта справка не действительна (нужно именно из загса) так где и как мне эту справку достать? Неужели прийдётся ехать вместе с ребёнком в казахстан?

Для приватизации комнаты требуют архивную справку формы 9 о месте жительства в 1991 году. В это время жила в Казахстане. Сделали запрос и выяснилось, что в Казахстане нет справки такой формы. Что делать?

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

Я гражданка Казахстана хочу заключить брак с гражданином РФ. В Казахстане взяли справку о том что не состою в браке. В справке указано ФИ и отчество. А в паспорте отчества нет. В ЗАГСе сказали что идёт не соответствие документов. Справка не действительна. В Казахстане сказали что справка даётся по удостоверению личности а там отчество прописано. Как быть? Удостоверение уже сдали в консульство Казахстана.

Где получить справку о том что я не являюсь гражданином Казахстана. В консульство подавал документы, через некоторое время ответили что Казахстан не даёт такие справки.

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

Есть такой документ как справка о регистрации, иначе называемая справкой о составе семьи. Она выдается по некоей форме №9. Столкнулась с проблемой, что не могу найти первоисточник, в котором эта форма установлена, а также указаны органы, уполномоченные осуществлять данную услугу. Подскажите пожалуйста, что за документ устанавливает форму этой справки и определяет органы, которые должны ее выдавать.

Пол года пытаюсь получить справку, что не являюсь гражданином Республики Казахстан. Придумывают какие-то новые отговорки, то справка нужна с самого Казахстана, эту справку мы получили. То теперь заявление и ещё на проверку предыдущей справки 2 месяца, а на работу не берут без этой справки. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение