Т.к.его признали не законно получившим гражданство России.

• г. Москва

Мой муж в 2004 году в Калужской области прописался, Унего был паспорт гр.СССР с отметкой о гражданстве Украины. Затем он получил паспорт гражданина России. Перепрописался по месту прописки семьи. Он работал в России по вахтовому методу. В 2006 году он вынужден был уехать на Украину. Т.к.его признали не законно получившим гражданство России. Он не сдал этот паспорт в России, а обратился на Украинепо месту своей старой прописки и рождения, там посылают разные запросы в Россию, нет ответа в теч.8 месяцев. У меня вопрос-что ему делать? Что могу предпринять я,мы женаты 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали свой вопрос, не так ли? Уточните обстоятельства получения российского гражданства и российского паспорта. Из этого нужно исходить.