Потеряли свидетельство о рождении ребенка гражданина РФ в Киргизии. Как можно сделать дубликат.

• г. Каракол

Потеряли свидетельство о рождении ребенка гражданина РФ в Киргизии. Как можно сделать дубликат.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна, обратиться в ЗАГС, в котором регистрировалась актовая запись о рождении ребенка за повторным свидетельством о рождении, можно в письменной форме, с указанием даты рождения, места рождения и ФИО родителей.

Ольга Владимировна, вам нужно сделать нотариальную доверенность на человека в городе рождения вашего ребенка и отправить ему курьерской службой.

Ваш доверенный человек получает от вас доверенность, идет в ЗАГС, истребует повторный дубликат и высылает вам в Киргизию.

Мы можем вам помочь.

Где рожден ваш ребенок?