Потеряли свидетельство о рождении ребенка гражданина РФ в Киргизии. Как можно сделать дубликат.

• г. Каракол

Потеряли свидетельство о рождении ребенка гражданина РФ в Киргизии. Как можно сделать дубликат.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна, обратиться в ЗАГС, в котором регистрировалась актовая запись о рождении ребенка за повторным свидетельством о рождении, можно в письменной форме, с указанием даты рождения, места рождения и ФИО родителей.

Спросить
Пожаловаться

Ольга Владимировна, вам нужно сделать нотариальную доверенность на человека в городе рождения вашего ребенка и отправить ему курьерской службой.

Ваш доверенный человек получает от вас доверенность, идет в ЗАГС, истребует повторный дубликат и высылает вам в Киргизию.

Мы можем вам помочь.

Где рожден ваш ребенок?

Спросить
Пожаловаться

Потеряли свидетельство о рождении ребенка гражданина РФ в Киргизии.

Как можно сделать дубликат. Если мы сейчас в Киргизии, собираемся с ребенком в Россию.

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Скажите пожалуйста в 2008 году Оформили права собственности на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка, в 2014 году потеряли свидетельство о рождении которое указывалось в свидетельстве собственника. Получили дубликат свидетельства о рождении нужно ли менять данные в свидетельстве собственника.

Я гражданин киргизи и я родила в Москве своего ребенка у нас есть свидетельство о рождении но не знаю до кокога срока дествует москоский свидетельство о рождении или же мне надо будет сделать другой свидетельство о рождении в киргизии.

В свидетельстве о браке неправильная дата рождения. Является ли паспорт гражданина и свидетельство о рождении основанием для исправления ошибки и выдачи дубликата свидетельства о браке с правильной датой рождения?

Спасибо.

Здравствуйте. Дубликат нужен свидетельства о рождении, умершего родственника. Оригинал в непригодном состоянии. Родился человек в Баку. Как сделать запрос дубликата по месту рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, 1949 года рождения, потерял свидетельство о рождении. Как получить дубликат? Выборг.

Потеряла свидетельство о рождении на ребенка, получила дубликат. Теперь нашла утерянное свидетельство. Можно ли сдать дубликат и пользоваться оригиналом?

У меня такой вопрос! С рождения и до шести лет у ребёнка не было свидетельства о рождении! Можно ли в роддоме получить дубликат медецинской справки рождении чтобы сделать свидетельство! Если нет то куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение