Уважаемый Альберт Вячеславович я забыл сказать, что я изначально хотел платить 2000 долларов на мой взгляд эта реальная цена.

• г. Москва

Уважаемый Альберт Вячеславович я забыл сказать, что я изначально хотел платить 2000 долларов на мой взгляд эта реальная цена. Но теперь уже истец сказал в присутствии моих свидетелей мало хочу 5 тыс. долларов и точка. Я не против и сейчас заплатить, но уже по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

вы можете в суде заключить мировое соглашение. Его утвердит суд и вынесет определение о прекращении дела