Прошу Вас подсказать формулировку в письме просьбы перезаключить договор на оказание услуг, если организация,

• г. Жезказган
Вопрос №3967133

Прошу Вас подсказать формулировку в письме просьбы перезаключить договор на оказание услуг, если организация, оказывающая услуги, перешла с ИП на ТОО.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк
15.05.2014, 15:07

Так и пишите с вязи с переоформлением ИП в ТОО прошу перезаключить договор

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Необходимо ли перезаключать договор на оказание услуг ООО при смене директора? Наш партнер просит перезаключить договор на оказание услуг из-за смены генерального директора, я считаю, что от партнера достаточно официального письма о смене генерального директора.

• г. Новосибирск

Дата окончания договора на оказание услуг 30.05. исполнитель закончил оказывать услугу 31.05. и составил акт об оказании услуг от 31.05. можно ли считать что услуга по договору не выполнена в срок? И что договор автоматически считается расторгутым в день его окончания?

• г. Краснодар

Пожалуйста, в штате организации имеется медицинский работник, который проводит медицинские осмотры водителей. Вправе ли эта организация оказывать услуги другим организациям по проведению медицинских осмотров водителей на основании договора оказания услуг? Также обстоит дело и с механиками, вправе ли организация в штате которой находятся механики оказывать услуги другим организациям по проведению ежедневного технического осмотра транспортного средства?

• г. Петухово

У нас две организации, первая имеет задолженность по оплате коммунальных услуг перед обслуживающей организацией. Обслуживающая организация должна первой организации по исполнительному листу, сумму равную сумме задолженности за коммун. Услуги. Мы переделали договор на оказание услуг на вторую организацию, оплачивает услуги своевременно. Сегодня нам принесли предупреждение, что если первая организация не оплатит долг, то через три дня нам перестанут оказывать коммунальные услуги. Что мы должны делать в данной ситуации? Правомерно ли их предупреждение?

• г. Красноярск

Наша организация планирует оказывать консультационные услуги по проведению инструктажа по технике безопасности другой организации. Нужна ли для этого лицензия? Если оформлять не договор по обучению, а именно договор оказания консультационных услуг? Никаких иных отношений с фирмой не имеется.

• г. Краснодар

Между ООО и ИП заключен Договор возмездного оказания услуг на оказание бухгалтерских услуг начал свое действие 11.07.2016 года и действует до 11.06.2017 года. Фактически исполнитель прекратил оказывать услуги с 19.04.2017 года из-за конфликта в организации ИП. Договор не расторгался. Нужно ли его расторгать сегодня.

• г. Сыктывкар
₽ VIP

Ситуация следующая. Между ресурсоснабжающей организацией 1 и Потребителем заключен бессрочный договор на оказание коммунальных услуг. Далее заключено соглашение о перемене лиц в договоре, где РСО 1 меняется на РСО 2 (другая организация начинает оказывать услуги потребителю). Сейчас РСО 2 прекращает оказывать услуги, организована другая ресурсоснабжающая организация. Можно ли оформить к соглашению о перемене лиц другое соглашение тоже о перемене лиц, но уже между РСО 2, РСО 3 (вновь образованная) и Потребителем. ОЧЕНЬ сомневаюсь, но руководитель настаивает именно на соглашении к соглашению, так как время ограничено, а договора перезаключать очень долго. Если можно, то поясните почему. Не могу ему обосновать почему нельзя.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.