Можно ли воспользоваться её услугами, легально ли в ней всё делается, или это мошенники?

• г. Москва

Меня интерессует Компания ЗАО "Московская регистрация", которая помогает сделать временную регистрацию и разрешение на работу.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса! Что такое легальная или настоящая регистрация по месту пребывания? Это регистрация, которая произведена с соблюдением требований Постановления Правительства Москвы от 6 апреля 2004 г. N 189-ПП "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве" и именно в том месте, где человек реально проживает. Любая регистрация, которая сделана фирмой, не является легальной, т.к. Вы не проживаете по тому адресу, который указан. С уважением, Дмитрий Константинович.