Какой пакет документов нужен для составления договора дарения 1/3 доли в приватизированной квартире от отца сыну?

• г. Королёв

Зравствуйте! Подскажите какой пакет документов нужен что бы сделать договор дарения 1/3 доли в приватизированной квартире от отца сыну.

Ответы на вопрос (2):

договор дарения

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

Это: сам договор дарения. свидетельство о праве собственности на долю.заключение оцнщика о стоимости доли.кадастровый паспорт на квартиру