Спросить бесплатно

Пожалуйста какой КБК указывать в платежке при Государственная регистрация договора об ипотеке,

Пожалуйста какой КБК указывать в платежке при

Государственная регистрация договора об ипотеке, включая внесение в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП) записи об ипотеке как обременении прав на недвижимое имущество, внесение записи о прекращении ипотеки на основании заявления сторон договора об ипотеке для юр лиц.

вопрос №3967276
прочитан 56 раз

Позвоните в справочную ФСР, а лучше напишите электронное письмо с вопросом о реквизитах.

Похожие вопросы

адвокат Шаина Мария Александровна:

Добрый день, думается - следует обратиться в суд и оспорить акт проведенной


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

1.Можно попытаться взыскать всю, но суд имеет право ее уменьшить по заявлению стороны в процессе (333 ГК РФ). 2.Можно если это позволяет договор.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Для того чтобы узнать точную дату договора купли-продажи, необходимо ознакомиться с договором купли продажи прежде всего. Договор купли продажи имеется Росреестре,


адвокат Соболев Евгений Владиславович:

Обращайтесь, могу проконсультировать на платной основе.


адвокат Кузнецов Сергей Николаевич:

Добрый день, очень расширенная доверенность. Надо было указать для какого поручения выдана доверенность- а именно для регистрации конкретного ДДУ,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X