Как увеличить алименты на двоих детей до размера прожиточного минимума при отсутствии действий судебных приставов - опыт искового заявления и написания письма о задолженности

• г. Саратов

Как добиться от бывшего мужа алиментов на двоих детей в размере прожиточного минимума, а не 1700. Исковое заявление есть. Супруг бывший работает официально, с его слов зарплата у него 6000 руб. с них 33% у него алименты, т.е почему-то 1700, то 1400. как повысить алименты? Судебные приставы не действуют. И как написать письмо, судебным приставам, на удержание задолженности по алиментам по расчёту.

Ответы на вопрос (1):

пристав не может повысить алименты

можете обратиться в суд с таким иском, если полагаете, что для этого есть основания

если считаете, что не полностью выплачиваются алименты, тогда обратитесь к приставу