Как сделать дарственную на дом и землю, если есть совладельцы, и нужно ли получить согласие сестры?

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация: хочу сделать дарственною чужому человеку на дом и землю но мы с сестрой 2 дольщика этого имущества, нужно ли согласия сестры и куда вообще обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На дарение своей доли согласия второго собственника не требуется. Обращайтесь - решим Ваш вопрос

свою долю можете подарить кому угодно без согласия сестры.