Какова судьба принадлежности при продаже вещи.

• г. Самара

После переезда в купленный дом, обнаружили, что из дома исчезли зимние рамы от окон этого дома, телевизионная антенна, установленная на крыше. Какова судьба принадлежности при продаже вещи. Являются ли данные вещи принадлежностью дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если в договоре купли-продажи зимние рамы и телеантенна не были указаны, то вряд ли Вы сможете доказать, что что-то пропало после регистрации договора и до Вашего переезда. С уважением, Дмитрий Константинович.