Ограничение пребывания в РФ - Сколько времени я могу вернуться в Москву после предыдущего визита?

• г. Херсон

Скажите пожалуйста в связи с Сроком пребывания в РФ 90 дней из каждых 180 суток, если я приехала в Москву 29 января 2014 года, а уехала 7 марта 2014 года, потом вьехала 28 марта и выехала 4 мая на я смогу дней я могу вернуться в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Посчитайте количество дней самостоятельно с 29 января по 7 марта, и с 28 марта по 4 мая, полученное количество дней вычитайте из 90, это и будет количество дней, которое у Вас есть еще для нахождения в РФ.