Что делать, если полиция требует вспомнить звонки с украденного телефона, о которых уже забыл?

• г. Новотроицк

Позвонили с полиции. Говорят что на мой номер звонили с украденного телефона. Просят вспомнить кто мне звонил 3 месяца назад. Говорят что вызовут в полицию для дачи показаний. Как реагировать если я не помню кто мне звонил, так как это было давно.

Ответы на вопрос (1):

Пусть закажут распечатку звонков.

Не помните скажите что не помните.

Удачи