Как получить материнский капитал и сколько он составит для одинокой матери с двумя детьми?

• г. Нижневартовск

Я одинокая мать. Сыну исполнился 2 года. В сентября будет второй ребенок. Сколько мне причитается материнский капитал и как я могу получать эти средство наличными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сколько причитается узнаете после рождения ребенка - сколько он будет составлять на тот момент - на перед не скажешь - наличными не получите - маткапитал выдается на определенные цели