Обвинение по данной статье без оснований - почему обвинитель хочет посадить безопасного пенсионера?

• г. Котлас

Обвиняют по данной статье. Ущерб возмещен полностью. Обвинитель просто хочет посадить человека. В исковом заявлении о возмещении ничего не указано. Требует назначит срок. Что грозит в данной ситуации. Ранее не судим. На пенсии.

Ответы на вопрос (1):

если ранее не судим - то суд не лишит свободы по данной статье - ущерб нужно выплачивать