Где найти пример договора о совместной деятельности с предоставлением помещения взамен на консультационные услуги?

• г. Москва

Где можно найти пример договора о совместной деятельности, где одна сторона дает пользоваться частью своего помещения взамен на консультационные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Если не нашли в интернете, обратитесь к юристу. Составят под Вашу ситуацию.