Процедура оформления квартиры в собственность администрацией городского поселения после ликвидации предприятия - нормы права и название искового заявления

• г. Могоча

После ликвидации предприятия осталась квартира которая находилась в собственности предприятия, квартира в простояла уже десять лет, накопились долги. Подскажите как администрации городского поселения оформить ее в собственность, на бесхозяйное имущество мы поставить не можем потому что известен собственник, хоть он и ликвидирован! На какие нормы права нужно ссылаться и как будет называться исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

если есть собственник НИКАК вы ее в собственность не оформите -вы должны прежде признавать имущество бесхозным - только в таком случае можете потом претендовать на него