Каким образом можно разрешить проблемы с потолком и стенами после ремонта соседей

• г. Санкт-Петербург

Старый фонд, дом построен в 1873 г. Соседи сверху делают ремонт. Снесли все меж комнатные стены. У меня по потолку пошли трещины и потолок поднялся на 10 мм от меж комнатных стен, по одной стене вертикальная трещина. Куда мне обратиться. Кто несет ответственность за нанесение вреда здоровью если упадет стена или штукатурка.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам стоит адресовать жалобу в Государственную жилищную инспекцию в отношении данных "перепланировщиков".