Нелегальные действия работодателя - незаслуженные штрафы и угрозы увольнения. Куда обратиться за помощью?

• г. Курчатов

У меня такая ситуация:

Я работник атомной станции, машинист насосных установок. Проходил ежегодную проверку знаний по охране труда и не прошел ее. Давят на меня уже месяцев 9 по всем параметрам, незаслуженно лишают премий, делают выговоры и т.д, делают все что бы правомерно уволить меня с работы, не дают перевестись с понижением в должности. После проверки знаний сказали, что я не допущен теперь в течение месяца к работе, всячески намекают на уход с работы по собственному желанию, я отказался. Теперь до следующей пересдачи, я не допущен к работе машиниста, должен посещать работу по другому графику работы без оплаты труда. Подскажите пожалуйста правомерны ли их действия? В какие службы мне можно обратиться для решения моей проблемы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

посещать работу по другому графику работы без оплаты труда неправомерно.пишите жалобу в ТИ либо КТИ