Мне 15 лет. могу ли я куда-нибудь устроиться на работу летом?

• г. Батайск

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Центр занятости по месту жительства, в настоящее время действуют различные государственные и муниципальные программы по обеспечению занятости несовершеннолетних, работники Центра выдадут соответствующее направление.