Нарушение закона - получение пенсии после отчисления из учебного заведения и судебное извещение о выплате

• г. Нижний Тагил

Я получала пенсию по потере кормильца, далее была отчислена из учебного заведения, но пенсию продолжала получать. Недавно узнала, что на мой адрес прописки пришло судебное извещение с решением суда о выплате. Насколько это законно, и чем грозит, кроме самой выплаты, разумеется?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.Просто верните в течение 5 дней и все,но не позже.