Но за все время работы я выполняла полный объем работы бухгалтера (другого бухгалтера у них не было).

• г. Москва

Мне срочно нужна ваша помощь.

С 1994 года я занимала должность главного бухгалтера (по совместительству), в 2001 году я уволилась, а организация-работодатель не выплатила мне зарплату за 4 месяца. На мою просьбу о погашении задолженности они мне отвестили, что сделали перерасчет по зарплате за весь период моей работы так как я получала оклад гл.бухгалтера (за 8 часов работы), в то время как по закону должна была работать по 4 часа в день. Таким образом получается, что организация-работодатель, вместо того, чтобы погасить свою задолженность по зарплате, хочет еще и удержать с меня задолженность!. Но за все время работы я выполняла полный объем работы бухгалтера (другого бухгалтера у них не было). Жду ответа. С уважением, Инна.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть перспективы судебного разрешения Вашего вопроса только в том случае, если зарплату Вы получали официально, а не в конверте черным налом. Если надумаете судиться, я готов вам помогать. Сумму оплаты за юридическую помощь можно взыскать с работодателя.